Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 26.12.18 21:21

Основное название: Космофарм

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

Сначала вам кажется что здесь дружеская атмосфера, хорошее руководство и пр. Но это очарование быстро проходит.

Меня заставляли заполнять кучу каких-то очень странных анкет, где было необходимо рассказть о всех моих родственниках до 11 колена. Когда я сказала, что не знаю никого старше деда, то мне было заявлено, что я бязана обратиться в архив, все выяснить и им написать. Обращение в архив стоит больших денег и я не стала это делать. Они сделали вид, что забыли про это, но потом я узнала, что меня и всех моих родственников пробивали через ФСБ. Более того - люди из "Космофарма", как я узнала уже уволившись, даже встречались с моими одноклассниками и наводдили про меня справки. А ведь я закончила школу 20 лет назад! Что эти люди могут обо мне знать! Но в "Космофарме" такие "пустяки" никого не интересуют!
А причиной моего увольнения послужило то, что я увидела у главбуха на компьютере фотографию могилы моей бабушки.
Я не знаю, зачем они собирают досье на всех работников, но, уверена, что эти люди просто психически больные. Не связывайтесь с ними!