Отзыв о работодателе «ГК Смарт Вью» Добавлен: 26.12.18 15:34

Основное название: ГК Смарт Вью
Другие названия: ООО Смарт Вью
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Телефоны: +7(495) 937 16 18

Рекламное агентство полного цикла «Смарт-вью» – это команда творческих и высококвалифицированных профессионалов рекламного ремесла, окончивших ведущие вузы России и прошедших многолетнюю практику в департаментах маркетинга российских и международных компаний. Наша команда занимается продвижением услуг и товаров клиента, привлекая к нему повышенный интерес с помощью коммуникационных каналов. Мы - за то, чтобы реклама оставалась искусством. Искусством, подкрепленным обширными данными маркетинговых исследований и математической базой для подсчета эффективности Вашей рекламной кампании.
Автор: Никита Freelight (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: руководитель отдела разработки
Дата начала работы: Май 2018 г.
Текущая зарплата: $2500

Впервые в карьере получил руководящую должность именно в этой компании. Решаю множество интересных и сложных задач, связанных с командной разработкой проектов. Работы много, кроме управления командой приходится программировать самому, но в целом рабочий процесс организован комфортно комфортно. Никогда не возникало проблем с необходимостью закупки или аренды оборудования — любые подобные вопросы решались в течение дня.
Отношения внутри коллектива теплые, с людьми приятно работать и общаться.
Руководство компании адекватное, за сверхурочную работу всегда предусмотрены премии. Зарплату никогда не задерживали.

Единственный минус: Долго добираться пешком от метро до офиса (минут 10-15).