Отзыв о работодателе «ЯРус Груп» Добавлен: 25.12.18 13:43

Основное название: ЯРус Груп
Другие названия: irusgrup
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: +74993933756

Наша компания работает с 2016 года. За это короткое время мы вышли на лидирующие позиции в сфере миграции. Мы осуществляем качественную и грамотную помощь в получении РВП, ВНЖ и Гражданства РФ иностранными гражданами. С начала 2018 год - с нами подали документы в ГУ МВД более 3000 граждан, 87,9% подали с первого раза (и это заслуга наших сотрудников) Почему мы одни из лучших: 1. Команда профессионалов, желающих помочь иностранным гражданам обрести новое гражданство – гражданство Российской Федерации 2. Строим мотивацию для каждого сотрудника 3. Клиент для нас - Друг и Партнер
Автор: Тата tata (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Не указаны

Обратилась в irusgrup на счет ВНЖ. Повелась на консультацию по телефону. Уж очень все подробно рассказали, очень вежливо, и цена для меня была просто супер. Гораздо ниже, чем я ожидала, и чем в других аналогичных компаниях, которые я обзвонила. Решила не медлить, а то после нового года и цены наверняка взлетят,  сразу приехала в офис, заключила договор, оплатила сбор пакета документов. И тут началось, чего я больше всего боялась! Вежливость куда-то пропала сразу, вместо обещанных сроков все затянулось на месяц почти, обещали изначально закрепить за мной юриста, который будет меня вести и отвечать на все вопросы, которые будут появляться у меня, но в итоге, если мне что-то нужно было узнать,  я звонила им на рабочий телефон, и меня либо переключали на свободного незнакомого мне юриста, или мне говорили, что перезвонят, и в итоге так и не звонили. Благо отдали назад все документы, а то я уже начала переживать, что не увижу своих документов, еще и восстанавливать придется! Ужас в общем! Так они меня к себе расположила на консультации по телефону, и такое безалаберное отношение оказалось по факту. Пакет документов соизволили мне отдать , когда уже все сроки их обещанные вышли. Я конечно, подала их в соответсвующие органы, но что-то кажется, что мне пришлют отказ, потому что уверенности в том, что мне в irusgrup сделали их правильно, у меня нет совсем. С одной стороны, сама виновата, повелась на вежливость и дешевизну, а с другой стороны, таких чудо-специалистов никому не советую, обходите стороной и выбирайте только проверенные компании, пусть там и цена будет выше, но хоть будете знать, за что платите.