Отзыв о работодателе «Нефтесервис» Добавлен: 25.12.18 11:34

Основное название: Нефтесервис
Другие названия: ООО "Нефтесервис"
Адрес: Россия, г. Сургут

Капитальный и подземный ремонт нефтяных скважин
Автор: Семен (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2017 г.

Хочу поделится отзывом о работе в НефтеСервис. К слову работаю уже тут около 2 лет. Взяли не сразу, не хватило опыта, но со второй попытки моей устроиться меня взяли работать в компанию. На сколько я наслышан о них был, условия договора они соблюдают, на остальные отзывы внимания не обращал, так как сколько людей столько и мнений. Пока сам не узнаешь, так сказать изнутри, компанию не сформируешь свое мнение. Тем более, что зарплату хорошую обещали, да и условия неплохие. Работаю машинистом 6 разряда
Теперь по порядку:
1) Зарплата. Платят хорошо только в случае если ты не косячишь, ну это так везде так что ничего в этом нового нет. Я пока на хорошем счету, работаю на совесть. Так что как и положено с зарплатой проблем нет. Вахтовые платят, 13 зп есть.
2) Надежность. Для кого то это конечно не имеет значение, но в то время как всех сокращали, я свою работу не потерял, тем более что данный сектор развивается, так что перспективы есть.
3) Условия. Здесь конечно нужно понимать, что работа на объектах не самая легкая, иногда и погода подводит. Но у нас помещения хорошо отапливаются, кровати не самые новые, но спать можно. Кормят на объектах, вкусная домашняя еда, мне нравится.
4) Коллектив. Вот та бригада, в которой я сейчас работаю мне нравится, все мужики адекватные, что и помочь могут. В прошлом коллективе была парочка, по факту ничего не делали, зато сколько было слов…Они кстати долго не задержались у нас.
Про начальство я писать не буду, так как пока у меня все условия работы устраивают, жаловаться мне не на что. Если все вышесказанное резюмировать, то есть конечно как и в любой работе свои моменты, но на данный момент ни к зарплате, ни к условиям у меня претензий нет.

минусы как и везде есть, но не особо то и критичные