Отзыв о работодателе «ООО Ле-Гранд» Добавлен: 25.12.18 09:37

Основное название: ООО Ле-Гранд
Другие названия: ТД Ле-Гранд
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера

производят и продают карнизы "под Италию". г. Электросталь Московской области.
Автор: Жорж (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2018 г.

Абсолютно никаких. Даже жратву, которую привозит компания и кормит ей бесплатно своих сотрудников есть невозможно.

Ребята, это лютый треш. Проработал в компании не 1 и не 2 месяца а гораздо больше. Первая о ком хочется рассказать, это руководитель Дубовицкая Ольга Анатольевна. Этот человек полный неадекват, без малейшего чувства такта и полного отсутствия воспитания. От нее вы услышите в свой адрес только хамство и грязь. За мой 20 летний трудовой стаж это был самый отвратительный руководитель из всех что у меня были. Как руководитель знает только метод кнута. Может просто позвонить и наорать, только потому, что она с утра вспомнила о том, что климакс пришел. Довести сотрудника до слёз, легко! Со всеми подчиненными показательно общается как швалью. Коммерческий директор Елена Васильевна очень серьезная тетка, но ей абсолютно фиолетово, что у нее происходит в коллективе и как отнОситься нижестоящее руководство к нижестоящему персоналу. Этого вам достаточно знать, что бы не идти работать в эту клоаку. А если решились, то будьте уверены, на какую бы должность вы не пошли (не считая разнорабочего) вам придется общаться с Дубовицкой. И кстати по поводу ЗП. Вас берут на одну сумму, а потом под предлогом, что вы плохо работаете (без объяснения в чем именно) вам ее урезают.