Отзыв о работодателе «Арт Отель Пушкино» Добавлен: 25.12.18 00:17

Основное название: Арт Отель Пушкино
Другие названия: ООО "Пайн Виледж" ; OOO "ПРИМА"
Адрес: Россия, г. Москва, Город Пушкино, район Клязьма

Услуги по проживанию "Отель"
Автор: Антоша Тот самый (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Красивая реклама на кородских маршрутках и попугай на ресепшене

Увидел объявление об открытой вакансии, все описание меня устроило, график 2х2 с 11 утра, до 11 вечера, позвонил и на следующий день поехал на собеседование, и там уже выясняется, что работать нужно не с 11 утра, а с 8ми. Проглотил, и думаю, ладно, бог с ним. Ни одного документа у меня не спросили, и потом как понял, почти все там чернорабочие, и в штате мало кто есть из рядовых работников. С горем пополам пошел на (неоплачиваемые) 2 стажировочных дня по 10 часов. Далее только лучше, и мне заявили, что на работе нужно быть уже в 7 утра, лал, ну ок думаю. Главное, с работой справлялся, и долго думал, нужно мне это или нет. В итоге, в конце второго стажировочного дня, ко мне подходит та девушка, с которой проходидо собеседование, она с улыбкой спросила, сколько дней я уже стажируюсь, как у меня дела, тд и тп. Отошла с другим сотрудником в другую комнату и выходя из нее говорит, что давайка ты дорабатывай это день, а мы потом тебе позвоним (в течении двух дней), я был не много в шоке от такого, и уже знал, что к чему. Уходя, я у одного парня спросил, *а она точно позвони? Она ответил что точно позвонит, даже если отказ по твоей кандидатуре, то точно позвонит. Уууух, через неделю 19ый год уже, а они там до сих пор дозвонится наверное не могут.
Выполнял еще ту работу, к которой я вообще ни как не отношусь, люди, которые туда приезжают отдохнуть не знают банального слова спасибо, я о тех людях, которые физически не могут сделать то, что делают все. Так меня попросили помочь отнести тяжелую сумку и кресло до машины и погрузить все в багажник. Без проблем, мне не сложно, я только рад буду помочь тем, кому нужна помощь, но язык видимо завязан, банального спасибо я так ни разу не услышал, и это не единичный случай. Без понятия что выходит по зп, называли одну сумму, один говорил одно, второй другое, третий еще что то.
А по поводу того, что не взяли меня, так это потому что, они до меня нашли человека, и поставили его в график, и 2 рабочих дня он уже был, а я просто так 2 дня ездил туда, потратил свои же деньги на свякие расходы, а так как стажировка не оплачивалась, соответственно я ушел еще в минус, поработал, и даже спасибо не сказали вроде все.
Если вам предложат там работу, или вы нашли объявление по набору кадров, и вас это заинтересовало, и как то вы оказались тут, то мой совет будет таков, что можно съездить туда и узнать все из первых уст, но ни кто не даст гарантию, что все это правда. Уж точно не советую, но попробовать стоит, вдруг повезет