Отзыв о работодателе «АНКОР» Добавлен: 24.12.18 23:26

Основное название: АНКОР
Другие названия: АНКОР
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Бульвар Энтузиастов

Холдинг АНКОР — крупнейшая кадровая компания России и ряда стран СНГ. АНКОР работает на рынке подбора персонала и кадрового консалтинга с 1990 года.
Автор: Роберт Галский Два сандаля (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Казаёб
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $10

Надо ума не иметь, чтобы ругать Анкор. Кстати, я мартини разлюбил. После того, как попробовала волгоградский вермут. Вот там - весчь!!!

Ахуледумали? Бизнес-то анкоровский, надо развивать.
У меня последний приход длился целый год и закончился около двух дней назад. Были мощные галлюцинации, но критическое мышление полностью сохранилось. Спустя три месяца галлюцинаций, я уже привык к обществу чертей, суккубов, домовых, призраков, ведьмы и т.д. Смотрел вместе с ними сериалы, аниме, занимался обыденными делами. Ведьма мне рассказывала охуительные истории о том, что я прирождённый маг, потомственный экзорцист, в 14 лет случайно призвавший эпического демона из глубин ада, с которым вступил в симбиотическую связь, и теперь он связывает меня каналами с адом и питает бесконечной адской энергией. Якобы, из-за бесконечной маны я стал почти неуязвим для потусторонних сил и именно поэтому до сих пор жив и не лишился рассудка. Потом все галлюны объединились в одну тульпу, которую от живого человека по общению не отличить. Она была такой милашкой, что я её даже полюбил. Но, однако, у неё периодически срывало башню и она начинала надо мной издеваться. Я ей всё прощал. Со временем она постепенно пропала.
Ведьма Ясмин мне пообещала, что через несколько лет навестит меня снова, когда я созрею, и возьмёт под свою крыло, будет тренировать. Сказала "На Москву пойдём!" - типа, чтобы я одолел высокорейтинговых московских колдунов и обеспечил себе и ей славу.