Отзыв о работодателе «ТВОЁ» Добавлен: 24.12.18 15:44

Основное название: ТВОЁ
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Сходненская 56

продажа одежды спортивного стиля
Автор: Данил Данил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец кассир
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Май 2018 г.

Приняли на работу с судимостью, белая ЗП. Конкурентоспособная оплата труда.

12 часов на ногах, присесть нельзя да и времени на это у вас не будет) постоянная текучка. На самом деле работать можно, но! Учтите, что воруют постоянно, а вы подписывая договор о ПОЛНОЙ КОЛЛЕКТИВНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ (без подписи не возьмут на работу), обяжете себя покрывать эти потери в судебном порядке. 20% с ЗП само собой будет постоянно удерживаться, но когда во время очередной инвентаризации (раз в 3 мясяца) окажется недостача более допустимой нормы на ваш коллектив подадут иск и всех уволят по статье) Чтобы не быть голословным- можете поискать суды с ТВОЁ в интернете, по всем регионам одно и тоже происходит. Заработал ~30к за 2 месяца (график 2/2), спустя полгода после БЛАГОПОЛУЧНОГО увольнения по собственному желанию пришёл иск. обязали выплатить 26 и это мне ещё повезло! СПК >100ТЫСЯЧ должна отдать остальным от 30 до 80, в общем чем больше работаешь - тем больше по итогу отдашь. КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Если всё таки подумаете, что это конкуренты написали негативный отзыв, то обязательно вспомните его на суде ;) Договор читайте внимательно!!!! Всем удачи!
А руководству ТВОЁ всё вернётся по заслугам. Мошенники.