Отзыв о работодателе «prt communications» Добавлен: 24.12.18 14:34

Основное название: prt communications
Сфера деятельности: Услуги: Маркетинг, реклама, креатив, продвижение, аналитика
Адрес: Россия, г. Москва, Контент-менеджер (удаленно)

Рекламное агентство, которое ведет клиентов в соц. сетях
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Менеджер по подбору персонала Мария, как и договаривалась оперативно сообщили о решение руководителя.

Собственное все остальное. Во-первых, пишут сразу же на почту, где нашли резюме и почту не ясно, на hh.ru просмотров от компании не было, но не суть. Высылать предложение, затем по личным причинам Мария пропала на неделю и после выслала тестовое. На нем надо остановиться поподробнее, два файла, концепция продвижения данного бренда ( для которого надо писать) на 22 слайда забористого текста, которую надо изучить и сам файл с тестовым. Тестовое примерно на 6-8 страниц формата А4! Там также нужно изучить какой стиль нравится клиенту, посмотреть у других брендов, все группы в соц.сетях, прочитать ограничения бренда, снова концепцию, официальные источники для изображений и ориентиры. Все это вам надо изучить, чтобы выполнить тестовое !!! То есть вы еще не приняты на работу, а уже более чем погружаетесь в политику бренда. Океей.

Тестовое состоит из трех частей: первое переписать тексты для соц. сетей в предложенных стилях ( новость, пост для вовлечения, пост для продвижения). Ничего особенного, но таких вот постов на переписку 14 штук. Профессионал прекрасно понимает, что это займет час или более, к каждому посту надо подобрать новое изображение. Второе задание - подготовить три разные публикации для инста и фейсбук, также с подбором изображений. Третье задание - снова три публикации по такой же схеме. Настолько объемное задание занимает более 2-х часов, что уже похоже на полноценную работу, а не на выполнение тестового. А итоге я сделала все, но не подбирала новые изображения к первому заданию, потому что получалось слишком долго и слишком делать столько бесплатно. Через пару дней Виктория ответила, что руководителю нравится стилистика и широкий опыт копирайтенга, но не понравилось, что нет изображений, то о чем я писала. И внимание! Грубое нарушение второго задания, так как фото выбраны не из источника из списка. Вот тут я крайне удивляюсь, так как в источниках числится ШАТЕРСТОК, от куда и взяты изображения. Но руководитель видимо не помнит, что он в эти тестовые засунул. Плюс сама менеджер Мария пишет, что да, я писала рук., что этот источник есть, он не отреагировал. О каком дальнейшем профессионализме может идти речь?

Думайте сто раз прежде чем ввязаться в тестовое)) Я сделала, так как был свободный вечер и хотелось переключиться на новый проект на какое-то время. Честно, сразу ничего путного не ожидала. Все-таки тестовое говорит о многом, если оно на километр, то скорее всего вас просто используют.

НЕ СОВЕТУЮ