Отзыв о работодателе «Космофарм» Добавлен: 23.12.18 16:05

Основное название: Космофарм

Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Нет.

Рассказываю, как дела обстоят на самом деле. Руководитель компании Чернявская Т.А. - вампир. Я не шучу, эта женщина пьет кровь свои сотрудников, не в фигуральном смысла, а в прямом. Я лично обратил внимание, что некоторые люди жаловались на провалы в памяти, когда она вызывала их в кабинет. При этом они были усталые и бледные. Я не знаю, каким именно методом Чернявская пьет кровь своих сотрудников, однако нет сомнений, что она довольно изобретательна в этом смысле. Так, я не смог обнаружить отметок на шее у сотрудников, которые жаловались на усталость, хотя было очевидно, что она уже "поработала" с ними.
Со временем Чернявская стала являться ко мне во снах, сперва это были рабочие вопросы, но я почувствовал определенный интерес к своей персоне и в офисе. Было ясно, что она выбрала меня в качестве новой жертвы. В тот же день я написал заявление об увольнении, однако отдел кадров долго тянул, мне стало очевидно, что пока Чернявская не попробует моей крови, они меня не отпустит. Кстати, все люди, которые жалуются тут на Чернявскую -они просто не очень понимают, в чем дело. Это именно все признаки вампиризма.
Короче, я перестал ходить на работу, документы забрал мой доверенный. Никому не советую работать в этой дьявольской организации. Между прочим, Чернявская и сейчас посещает меня во снах, и я не могу гарантировать, что она не ищет способа найти меня. Тем более что все бумаги, адреса и телефоны у нее есть! Однако я все же надеюсь, что она не настолько смелая, чтобы охотиться за бывшими сотрудниками.
Всем добра и света!