Отзыв о работодателе «АО "ВИКА МЕРА"» Добавлен: 23.12.18 14:59

Основное название: АО "ВИКА МЕРА"
Другие названия: WIKA
Телефоны: +7 (495) 648-01-80
Адрес: Россия, г. Москва, Новая Москва

Дочерняя компания немецкой WIKA Alexander Wiegand SE & Co. KG Компания позиционирует себя: WIKA -мировой лидер в области производства средств измерения давления, температуры и уровня. Совместно с нашими клиентами мы разрабатываем комплексные решения и интегрируем их в бизнес-процессы, используя при этом только высококачественные технические компоненты. Мы поставляем около 50 миллионов приборов в более чем 100 стран мира ежегодно. Около 600 миллионов измерительных приборов WIKA используется во всем мире. Компания WIKA, основанная в 1946 году, сейчас является сильным партнером, удовлетворяющим всем... »
Автор: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014 г.

1. Всё "по белому"
зп, отпуск, переработки, выходные
2. Разные бонусы
компенсация больничного, дотация за обеды, ДМС, система мотивации KPI
3. Новое здание, отлично производственное оборудование, компания инвестирует в развитие
4. При желании и необходимости можно получить обучение - по продукту, по своей сфере деятельности, по другим направлениям
5. Прогрессивный молодой коллектив. Нет дедулей и бабулей, которые держаться за своё место и отбывают номер.
6. Если работать лучше и больше остальных, то тебя заметят и ты будешь расти

1. Расположение. главный минус.
Компания построила завод в Новой Москве от метро минут 20. Организовала трансфер от и до метро несколько рейсов, но всё же не шаговая доступность от метро и если опоздал на трансфер добираться не просто.
2. По сравнению с "серыми" конвертами зарплата не самая высокая, но зато стабильно и без риска кидалова. Каждый сам выбирает. У мня семья, для меня риск в 10т.р. не оправдан.
3. Много работы, требовательное руководство. курить бамбук некогда, но быстро привыкаешь и время летит.