Отзыв о работодателе «Блокчейн платформа CREDITS» Добавлен: 21.12.18 16:46

Основное название: Блокчейн платформа CREDITS
Адрес: Россия, г. Москва, Ленинградский проспект 68 стр 2

CREDITS - это платформа с новой уникальной технической реализацией блокчейн, смарт контрактов, с протоколом обмена данными и своей внутренней криптовалютой. Платформа CREDITS старается открыть новый огромный рынок и новый потенциал использования блокчейн в проектах и сервисах, построенных на блокчейн и смарт контрактах в финансовой и других отраслях. Мы предлагаем действительно новый продукт для пользователей! Сегодня наша команда состоит из сотни профессионалов, работающих по всему миру! Мы каждый день стремимся улучшить качество и количество выполненной работы! CREDITS - это блокчейн... »
Автор: Олег Олег (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2018 г.

Честно признаются, что нарушают ТК РФ (см их комментарии ниже с одинаковых IP :) )
Действительно, они стартап. Поэтому соискателям стоит самим выбирать - работать за идею или все же иметь соц. гарантии.
Вполне неплохо для начинающих карьеру, неприемлемо для семейных людей. Неплохой вариант пересидеть, пока не найдется вариант лучше.

Черное оформление и ЗП, возможность пинка под зад в любой момент без разговоров и компенсаций. Задачи руководства утром и вечером противоречат друг другу. Работа в выходные и праздники, тк "у нас же международная компания". Уходить с работы вовремя для них - дурной тон, работа ночью воспринимается как самом собой разумеющееся, сроки-то горят, заявленные крипторынку обещания давно нарушены. Credits CS - scam проект