Отзыв о работодателе «ООО "ИнжинерныеСистемы"» Добавлен: 10.04.12 07:47

Основное название: ООО "ИнжинерныеСистемы"
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7(495)745-57-66

Строительство, ремонт, котельных, ИТП, ЦТП
Автор: Друг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Ничего не могу сказать хорошего!!!!!!

обман, ложь, полнейшее кидалово! Многие уйти не могут по той простой причине что Ген. директор, Голубев Сергей Витальевич - Всем должен!!!
Так хоть как-то, деньги можно вытянуть, а ежели уйдешь то все пиши, пропали Ваши денежки!
Кидает всех подряд и своих заказчиков и своих подрядчиков ничего не боится, всем обещает светлое будущее, а сам то и норовит кинуть!
Вообще мой Вам дружеский совет, не, в коем случае не связывайтесь с этим не хорошим человеком, если вы по жизни не ищите приключений!
Он даже умудрился сбежать с Угрешской д.2 стр 76, офис 404 (это адрес регистрации самой конторы) от арендодателя (Сережа Голубев его кинул!), теперь(Сережа Голубев) располагается по адресу: Рязанский пр, д24, корп.2 оф.10 (бойся арендодатель Сережа Голубев и тебя кинет!!!)
Участвует в государственных электронных торгах, ох и плачут заказчики крокодильими слезами, от такого веселого подрядчика!
А, пишут, что с его конторой все в полном порядке так это все вранье, это пишут его близкие люди, по спец просьбе!