Отзыв о работодателе «Компания Электросеть» Добавлен: 21.12.18 14:20

Основное название: Компания Электросеть
Другие названия: Электрокрафт,Электро Москва Каширский пр-д 17, стр.5
Телефоны: (495)926-30-07
Адрес: Россия, г. в Московской области, Видное

продажа электро и светотехнической продукции
Автор: Оксана П. Оксана П. (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Бухгалтер
Дата начала работы: Июль 2005 г.

Всем здравствуйте! Скажу сразу, тем, кто отрицательно настроен – не читайте мой отзыв, он вызовет оскомину и раздражение. Люди с черно-белым восприятием видят полярно и просто- либо «круто», либо «отстой». А баланс, как и правда, как раз где-то посередине. Уж поверьте мне, бухгалтеру. Пришла в компанию в 2005 году. За эти 13 лет работы в ГК Электросеть я прошла интересный путь от кассира до старшего бухгалтера с функциями финансового менеджера. Обрела счастье материнства, и хочу сказать , как это важно ,будучи в декрете, получать поддержку от команды и компании, и знать, что тебя ценят и ждут. У нас классно, именно поэтому я ни разу не переметнулась в другую контору. ЗП вовремя, нормированный рабочий день, хороший офис, и Люди – мы умеем не только работать, но и отдыхать. А ещё – чувство локтя в команде. Бывают сложности, куда ж без них. Приходите к нам и делайте свои выводы сами. А мне надо срочно бежать на экскурсию по городу Стамбул, где я со своим любимым коллективом ГК Электросеть нахожусь в командировке.

НЕТ!