Отзыв о работодателе «Блокчейн платформа CREDITS» Добавлен: 21.12.18 14:02

Основное название: Блокчейн платформа CREDITS

CREDITS - это платформа с новой уникальной технической реализацией блокчейн, смарт контрактов, с протоколом обмена данными и своей внутренней криптовалютой. Платформа CREDITS старается открыть новый огромный рынок и новый потенциал использования блокчейн в проектах и сервисах, построенных на блокчейн и смарт контрактах в финансовой и других отраслях. Мы предлагаем действительно новый продукт для пользователей! Сегодня наша команда состоит из сотни профессионалов, работающих по всему миру! Мы каждый день стремимся улучшить качество и количество выполненной работы! CREDITS - это блокчейн... »
Автор: Credits Credits (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: bd manager
Дата начала работы: Апрель 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

ВОПРОС 1 Кадровый:
Компания ориентирована на тех сотрудников которые будут впахивать, и это кстати нормально. Вот вы все тут пишете, какая плохая компания, какое плохое руководство. Может нам посмотреть на этот вопрос с другой стороны? Спросите у любого руководителя любой компании: "Вам нужны бездельники, лентяи за высокий оклад? И еще про % не забудьте и премии! Они будут самыми лучшими лентяями во Вселенной!", и как думаете, что на это вам ответят? Вот! Я это к чему, а к тому, что кто работает качественно и добросовестно, тот работает в Credits не 1 месяц, а на много продолжительней и это не единицы. Любой руководитель ищет себе команду, которая будет работать как механизм, слаженно и качественно! Да, Компания еще в процессе настройки этого механизма и это тоже нормально, так как это start up! И сотрудники пришедшие на работу в CREDITS не должны думать, что будут получать высокую з/п и просиживать штаны, что буду приходить на работу во сколько хочу и ничего мне не будет "ВЕДЬ Я САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЛЕНТЯЙ ВО ВСЕЛЕННОЙ!" Надеюсь я вам ответила на вопросы текучки кадров!

Отрицательные стороны есть как у каждого человека так и у каждой Компании. Но мы стараемся работать над тем, что еще не совершенно. И это только дело времени.
PS Мы же не пишем какие вы "Хорошие" сотрудники и по какой причине нам пришлось расстаться.