Отзыв о работодателе «ООО "Арт Мебель"» Добавлен: 21.12.18 09:40

Основное название: ООО "Арт Мебель"
Другие названия: Альтро мебель,ООО «Аведжио"
Сфера деятельности: Торговля: Мебель и предметы интерьера
Телефоны: 89162145483
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

Розничная торговля корпусной мебелью
Автор: Галина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Их нет

Добрый день!
Меня зовут Галина.В данной компании я работала рекрутером (менеджер по подбору персонала) в период с октября по декабрь 2018 г. И этот отзыв больше для моих коллег,таких же как я,кто занимается подобной работой.
Замечу,что данная компания занимается продажей КОРПУСНОЙ мебели.
Долго думала,писать,или не писать данный отзыв. Пыталась уладить ситуацию,не вынося на всеобщее обозрение. Но,к сожалению,данная организация почему-то решила, что имеет право вести себя как им вздумается.
Генеральный директор Шуванова Эльмира Ильинична совершенно не порядочный человек (я бы ее могла назвать даже мошенницей,по ее действиям)
Начали работу в октябре,все складывалось вроде бы хорошо. Заключили договор,прописали условия и сумму. Месяц она оплатила как положено... Далее очень странно начала себя вести. То на 2-3 дня исчезала,то вновь появлялась (это уже шел второй месяц работы)
В один из очередных дней мною были отправлены люди на собеседование,утром,не предупредив меня она разослала всем смс о том,что вакансии закрыты,причем еще "вчера" как минимум 4 было открыто в магазинах. Попытавшись разобраться в чем дело,начинаю звонить Эльмире,она то сбрасывает,то не отвечает. начинаю писать ей письма,реакции тоже 0.И,уже через пол дня от нее приходит ответ,что да,вакансии вдруг резко закрылись и один из ее магазинов закрылся,мол подбор приостанавливаем.
В официальном договоре прописано условие,что о прекращении сотрудничества как минимум нужно предупредить за 30 дней (как вы уже понимаете один из пунктов уже нарушен)
Хорошо,приостанавливаем,так приостанавливаем. Попыталась уточнить,когда поступит оплата,которую на тот момент я выставила дня 4 назад,опять реакции никакой. Начинаю по старой схеме: звоню,ни ответа,ни привета,пишу вопрос.Ответ приходит через те же пол дня,мол оплата будет на днях. Жду...На данный момент прошло уже больше недели. Эльмира на связь не выходит и даже не считает нужным мне что-то сообщать.
Я бы даже не затевала все это,но мне принципиально не понравилось ее поведение. На каком основании она себя так ведет? Мы 2 сторонние организации,я не являюсь ее подчиненным и подобное отношение к себе не позволю.
В настоящий момент,я запускаю процесс передачи иска в суд. Думаю,что хоть через него она "вылезет" и выплатит мне неустойку.
Теперь обращаюсь ко всем,кто был обманут данной организацией. Если Вы поняли ,что Вас обманули,пишите официальную претензию к компании,обращайтесь в Роспотребнадзор и уже на основании этого подавайте иск в суд. Чем больше нас (обманутых) будет,тем быстрее мы сможем закрыть эту шарашкину контору!