Отзыв о работодателе «ООО «Два Н КОМ»» Добавлен: 21.12.18 07:25

Основное название: ООО «Два Н КОМ»
Другие названия: Два Н Ком Сервис
Телефоны: 347) 277-88-30, (347) 277-88-40, (347)292-18-88 (многоканальный).
Адрес: Россия, г. Уфа, Бабушкина 52

Внедрение и сопровождение программных продуктов 1С, консультирование в области бухгалтерского и налогового учета, а также консалтинг управленческого учета.
Автор: кошка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Центр города

Очень низкий уровень зарплаты. При приеме обещают после испытательного срока поднять. В процессе работы выясняется - ничего не поднимут. Когда начинаешь на эту тему спрашивать - начинаются придирки к работе на пустом месте. Что бы доказать тебе, что зарплата в 10 000 руб в месяц - твоя красная цена. Уровень сотрудников низкий в техническом плане. У руководителя есть свои проекты - он там и зарабатывает. А на ООО "2 н ком" ему наплевать. Не советую эту фирму. Работающий человек просто потеряет время и испортит нервы. Студентам можно - для ознакомления, но не более. Набирают работников за копейки. Никто до меня 3 месяца не выдержал. Руководитель оставляет желать лучшего. Любит публично унижать. То ли специально цепляется к мелочам и раздувает из мухи слона - что бы вскорести избавиться от очередного рта, то ли просто ограниченный. В процессе общения пришла к выводу, что последнее скорее всего. Короче - не советую.