Отзыв о работодателе «ЕКЦ» Добавлен: 20.12.18 23:30

Основное название: ЕКЦ
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Адрес: Россия, г. Москва, Кондитерская фабрика

Аутсерсинговая компания.
Автор: Маруся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Работник
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Настойчивость.

Операторы, что в офисе читают все с компьютеров. Бесплатное жилье? В мышеловке. Про то, что медкомиссия и регистрация стоят 2800 и 2000 ни слова. Они поднятия не имеют, что представляет работа. В объявлении упаковка одежды бренда Zolla, з/п 30тр. В офисе же предложили ЭКИПИРОВЩИКОМ ВС с з/п 34тр. Потом за справкой в Мои Документы о несудимости (благо рядом с офисом), но и то потом надо было бы ехать за ней самому, прохождение комиссии, а это ехать в другую часть города, время и деньги. Полдня на беготню по городу, и ты в общежитии. Аллилуя! Она вполне нормальная (это в плюсы). Довольные, что на месте, нас ждали одн разочарования.Это не вахта, как я надеялась отработать 30 смен и уехать домой на НГ. На летное поле пропуска ждали 3 недели. З/п обещали на летном 90 р/час, праздники +25% (должны же оплачиваться в двойном размере?). В это время работали на кондитерской фабрике Богатырь с з/п 90р/час. Нам сказали неделю там до пропуска. Нас было около 40 людей. На фабрике работали посменно, дабы чтобы все подзаоаботали до пропуска. Вторая неделя. На третьей все собирались получить пропуска долгожданные. Но то у них не готово, кто-то не подписал, сломался аппарат, по Пн и Вт не выдают, то вышлют за нами большой автобус, ибо в маршрутку 40 человек не влазят. К тому же аванс выдавали по 1000 р и по 500. Людям это надоело. Стали уезжать все, так и не получив деньги с Богатыря. Потом на лётное поле с 90 р/час они повысили з/п до 120 в час (до нас кто работал на производстве получали 90, попросили им не говорить об этом(!), а на сайте было где-то 45т (!) Только вот праздники уже не +25%, а +25 РУБЛЕЙ БЛЯДЬ. В итоге, пропуска будут готовы только в конце января, а пока предложили работать на производстве в Шереметьево. Отвезли в другое общежитие (хорошее тоже), на след день поехали за пропусками в Аэромар. Только тогда сам Аэромар почему-то приглашал на собеседования, они уговорить перейти к ним. З/п стабильная, праздники по двойной оплате. Можно устроиться напрямую (!!!) Ни с чем уехала домой. Многие ни с чем уехали. И то у менеджеров ХВАТИЛО НАГЛОСТИ после написать, что пропуска готовы, когда люди, что оставлись работать, ничего про них не знают! Праздники на носу, двойные оплаты, а платят все же по своей системе. Это КАДРОВОЕ АГЕНТСТВО. Это был опыт.