Отзыв о работодателе «газтехника» Добавлен: 20.12.18 23:02

Основное название: газтехника
Адрес: Россия, г. Краснодар, Марьянская,северная 1

Автор: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Слесарь
Дата начала работы: Март 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.
Финальная зарплата: $20000

Пятидневка,рабочий коллектив.

Отсутствие расчетных листков зарплаты,задержка выплаты ровно на месяц.Пришел как слесарь,говорили что только в сборочном цеху и буду,но "открыл" в себе талант в порошковом цехе (где кстати и зп больше у парней),красил вагоны,хотя есть маляры,внутри.Был и в зачистном цехе.Отдельных людей действительно никуда не дергают,а половина цеха просто быдло выходит.Приказы руководства о средствах личной безопасности,строгое напутствие с угрозой штрафа носить.Неважно что в цехе летом до 43-45° нагревало,пускай мозг сварится в каске и в ботинках,демисезонных.Об укорачивании дня в такие дни и речи не шло.Зам.директора или исполняющий,я даже не знаю кто он там В.М.Чайка,отлично поливает вышестоящее руководство грязью,говоря нам на собраниях,мол вот такие они чудные,я ни я и попа не моя.По его словам не прислушиваются к пожеланиям и просьбам,хотя сам делает абсолютно то же.Никакой прозрачности.Люди,не вздумайте идти туда.Уволили 15 декпбря,не выплатили компенсаций.Сказал мне В.М.Чайка что нет у фирмы денег,много работников держать.Когда увольнялся,ездил в офис и там своим подопечным лежали подарки-джек дениалс и хорошее шампанское.Детские подарки.Я конечно рад за тех людей,кому досталась новогодняя тряхомудия,только по поводу отсутствия денег на фирме завелись сомнения.Остался я без работы с беременной женой и 1,5 годовалым ребенком.И напарника,у него совсем немного старше ребетня.Всем добра.Написал чтоб кто то лишний раз подумал,куда идет.А может кто то и прочтет из руководства и тем кто там сейчас,хоть немного,но будет лучше.Возможно.