Отзыв о работодателе «Первая трубная компания» Добавлен: 20.12.18 19:41

Другие названия: ПТК, Трубная компания
Сфера деятельности: Производство/поставка: Металлургия
Телефоны: +7 863 200‑66-39
Адрес: Россия, г. Ростов-на-Дону, ул. Штахановского, 29А, поселок Чкаловский

Металлоторговля , продажа профильной и круглой трубф
Автор: Наталья Хорошева Nataly (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016 г.
Дата увольнения: Декабрь 2016 г.

Чистый офис и удобное кресло

Компания " баласт " развития в компании нет , весь народ который там работает , это либо неудачники ,
либо просто не хотят двигатся по жизни , есть парочку не плохих мененеджеров , которые бы смело могли открыть
свою компанию и работать сами на себя , но к сожелению они скорей всего созданы не для "войны-борьбы" , а для лизания заднего места
своим руководителям. Все преимущества компании о которых говорят на собеседование по факту окажывается "НУЛЕМ".
Да офис красивый , а толку тебе на офис , когда денег не платят и только пудрят мозги прооадажами и корпаративным духом.
Склад полный отстой , машины грузятся крайне плохо , клиенты ругаются , вечно куча претензий по загрузке.
Что касается товара который продают менеджеры , думаю это не секрет как и писалось ранее , товар весь продается
с обамном - толщины труб не соответсвуют , металлопрокат весь продается с определенным % обвеса. Вообщем обман полный
клиентов идет, часто в свзяи с этим возникают ругани у меня и менеджеров, и естественно это отражается на здроровье.