Отзыв о работодателе «Текстильторг Новосибирск (офис Москва)» Добавлен: 20.12.18 14:50

Основное название: Текстильторг Новосибирск (офис Москва)
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: 8-800-333-0187
Адрес: Россия, г. Москва, Котельники (г.Дзержинский), Угрешский проезд стр.3, корп.2.

Перепродажа одежды
Автор: Олег !!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по закупкам
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Мне было удобно добираться на машине (своим ходом неудобно). Платят мало но честно.

Очень хорошо характеризует эту компашку поговорка – «Девушку из деревни вывезли, а деревню из девушки нет!!!» Это выходцы из Черкизона, а после Садовод и рынок Москва (Головной офис в Новосибирске). Их проблема, в том, что они не вышли оттуда, а мертвой хваткой цепляются за базар. При этом, начитавшись «умных европейских книжек» пытаются себя мнить членами Евросоюза. Учитывая то что уровень фирмы по сути отстой (офис в Москве на балконе склада. 10 человек на 20 м2), требования к сотрудникам как прием в Газпром (Перед трудоустройством прошел 4 собеседования). Компания занимается перепродажей самых дешевых шмоток, именно перепродажей, ищут заказы, а под них бегают по рынкам и ищут бросовый товар. Для того чтоб приступить к работе, необходимо выучить примерно 300 страниц регламентов, и сдать по ним зачеты. Реально полезных из них страниц 15. Приемом на работу, обучением и контролем занимается кадровичка Юлия. Впечатление сложилось, что текучку и бурную деятельность вокруг обучения она создает специально, чтобы обозначить значимость своей должности, и повысить свой статус. В сложной схеме структуры «предприятия» она себя ставит на первое место после учредителей, понятно надо статус удерживать. По совместительству она офис менеджер Новосибирска, конечно Директор по персоналу ей больше нравиться. Не реализовавшийся преподаватель, отрывается по полный. Причем задирает не только менеджмент, но рядовых работников склада. Требования – план на день, на неделю, на месяц, после отчеты. Статистика прежде всего!!!!! Отдел закупок, в коем я поработал неделю, только набирали. Все на испытательном. Рук отдела не мычит, не телятся. По пять раз задавал вопросы, в ответ бурчание, раз в 4 часа спрашивала чем занимаюсь, а позаниматься то ничем и не дали. Вообще не понимал чем заниматься. Три дня настраивали комп. Пока сам с админом не порешал вопрос. Два дня не было интернета (работа на удаленке) На четвертый попросили освободить место для новой стажерки. Ходил, шарахался по складу и по каморке искал работу. На пятый день решили, что не подходим друг другу.
Вывод – развлекаются и глумятся над людьми, во главе с кадровичкой, тешут свои амбиции.
Совет работодателям – тренируйтесь на кошках, и знайте свое место.
Соискателям – не стоит над собой издеваться!!!!