Отзыв о работодателе «ЗАО ТК Мегаполис» Добавлен: 19.12.18 18:26

Основное название: ЗАО ТК Мегаполис
Адрес: Россия, г. Волгоград

Группа компаний, владеющая и управляющая активами в сфере дистрибуции и логистики товаров повседневного спроса: табачная продукция (включая сигареты, сигары, сигариллы, табаки), пивобезалкогольные напитки, бакалейные товары, энергетические напитки, зажигалки, товары сексуального здоровья и личной гигиены, элементы питания и др.
Автор: Володя (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Торговый агент
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Зарплата без задержек,строго 10го ,а иногда и до 10 (если 10е - это воскресенье,то дадут в пятницу)

Начну пожалуй с самого начала.
Пришел молодым и не опытным, двое моих руководителей быстро научили работать по стандартам, передали все знания и умения ( за что я им благодарен)
Спустя некоторое время приезжает к нам Иван Драган, который не смотря на время откатал со мной 10 ТТ из-за чего я закончил работать в 8 вечера, хотя рабочий день до 5. Смотрел как я работаю. Это в этой компании на первом месте. Приезжает толпа взрослых дяденек и смотрит как один человек работает, а после ещё нарезают кучу задач, что уже не знаешь за что схватиться. Драган научил нас продавать пылесосы ( написал клоунский мануал по продаже пылесосов , на что после обращали внимание ).
Драгана пережили и тут приходит Шавлов, который по отношению к подчинённым такой же деспотичный и не рассудительный.
Перетерпели изменения в плане перестройки маршрутов и кол-ва посещений, потом снова и снова меняли маршруты, что-то типо оптимизировали, после забирали точки у альтернативной доставки Агрофарт, путем частых посещений, теперь снова отдаем точки, т.к не можем посещать точки больше 3х раз в неделю. Теперь ещё несколько взрослых дядь на ежеминутной основе следят за тем во сколько начинают рабочий день, сколько заявок скидывают и если ты скидываешь слишком много или слишком мало заявок , то вынесут мозг руководителям, если за 2 часа 2 заявки вынос мозга, если за два часа 4 заявки, а за последующий час 1 или 10 вынесут мозг.
Я подытожу.
Компания невероятно крупная и состоятельная 5е место Форбс, при нормальном руководстве компании есть куда расти, нужно лишь работать в плане развития продаж и оптимизации , для начала разработать более простую программу,чем есть у операторов-кассиров,где нужно сделать кучу манипуляций ,чтобы сделать заявку.
Вышестоящее руководство: нопы , замы нопов замы-замы нопов ,замы замов зама младшего, в общем куча должностей , а толку нет, дормоеды. Система оплаты труда скользкая,часто повышаются минимальные пороги. В компании вообще любят что-то менять. К одному привык ,уже другое . Руководство не трудится во благо, только лишь для себя.
Частые посещения руководства( раз в месяц точно), которые только мешают работать отнимая у тебя время.
Если задаешь вопрос в котором компетентно руководство, то ответ :будет вопросом на обсуждении или в процессе, а если часто будешь вопросы задавать,то жди приезда руководства с целью увидеть кто хозяин!!!