Отзыв о работодателе «Блокчейн платформа CREDITS» Добавлен: 19.12.18 17:17

Основное название: Блокчейн платформа CREDITS
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

CREDITS - это платформа с новой уникальной технической реализацией блокчейн, смарт контрактов, с протоколом обмена данными и своей внутренней криптовалютой. Платформа CREDITS старается открыть новый огромный рынок и новый потенциал использования блокчейн в проектах и сервисах, построенных на блокчейн и смарт контрактах в финансовой и других отраслях. Мы предлагаем действительно новый продукт для пользователей! Сегодня наша команда состоит из сотни профессионалов, работающих по всему миру! Мы каждый день стремимся улучшить качество и количество выполненной работы! CREDITS - это блокчейн... »
Автор: Полина Полина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по развитию бизнеса
Дата собеседования: 2018 г.

Всем привет! Меня зовут Полина, я была недавно в офисе компании CREDITS на собеседовании. Провели с HR телефонное интервью, потом мне отправили подробную схему маршрута до офиса, я немного заблудилась, но все равно нашла достаточно быстро, от метро недалеко. Когда я зашла в офис меня встретили и посадили в переговорную, пока ждала руководство, осмотрелась, коллектив молодой, офис большой, есть кухня, достаточно современно. Начальство молодое, но грамотное, пообщались, на мой взгляд, удачно. Компания преследует грандиозные цели, задумки. Поставлены высокого уровня задачи. В общем, остались положительные впечатления от собеседования. Надеюсь у них все получится, что задумали. А я в свою очередь, с нетерпением жду решение по моей кандидатуре) Уж очень интересно как будет дальше, если меня возьмут, напишу еще отзыв, как сотрудник компании.

Душно в переговорной