Отзыв о работодателе «Стоун логистика» Добавлен: 19.12.18 17:06

Основное название: Стоун логистика
Телефоны: 8 (495) 937-0773

Автор: Кирилл Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Добрый день. Я успешно работаю в компании, несмотря на то, что пришел без опыта не только в негабаритной, но в логистике в целом. Всему обучили, рассказали все тонкости и по-прежнему в сложных ситуациях оказывают необходимую поддержку. Коллектив дружный, работающий как одно целое, поэтому очень неприятно читать хоть какой-то негативный отзыв.
Теперь хотелось бы поделиться своим мнение относительно негативных высказываний:
Аноним 24.11.2018
"это не продажи! Это телемаркетинг! Что такое продажи в этой компании не знают! ... Опытный продажник конечно же к ним не пойдёт" Раз данный сотрудник пришел, исходя из его же слов, значит у него не было опыта в продажах. Он просто телемаркетолог. Не понятно, как человек воспринимал информацию на собеседовании, когда каждому сотруднику четко дают понять, что от него будут требовать продажи. И это нормально. При отсутствии результатов или хотя бы развития (не смотря на регулярный оперативный контроль, поддержку и неимоверное количество советов опытных коллег) - адекватный сотрудник, написавший данный комментарий, должен был прежде всего начать с себя. Вопросом в стиле "зачем я нужен компании?" а уже потом искать виноватых.

Аноним 23.11.2018
"это не работа- а мартышкин труд". Ну тут без особых комментариев. Скажу так: У всех разные компетенции и "такого" труда нам не надо. У целеустремленных сотрудников - таких проблем нет, все получается, и они довольны. Считаю, что вопрос "зачем я нужен компании?" актуален и в этом случае.

Аноним 09.08.2018
"тупой обзвон целыми днями..." Сотрудника нет в компании, потому адекватный, целеустремленный ПРОДАЖНИК! не будет заниматься "обзвоном". Компания - не маркетинговое агентство и мы не проводим маркетинговые исследования. Напомню, должность звучит «менеджер по ПРОДАЖАМ!!!». Не сложно догадаться даже «Тупому», что от сотрудника будут ждать результат, а не процесс. Целеустремленный сотрудник будет совершать звонки, необходимые ему для нужной конверсии, с учетом его квалификации. И уж точно нам не нужно совершать звонки "Тупо". Сотрудники, которые звонят так, как хотя бы учат - добиваются желаемых результатов, не говоря уже о тех, у кого есть "отточенные инструменты" продаж.

Подытожу: Если у вас что-то не получается, не ищите в этом виноватых. И ради любопытства посмотрите, чем отличается зрелая личность от незрелой. Желаю вам удачи.

Большое количество работы