Отзыв о работодателе «КОНДР» Добавлен: 09.04.12 13:41

Основное название: КОНДР
Другие названия: недвижимость
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Адрес: Россия, г. Москва, Беговая

Автор: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: 2010 г.
Дата увольнения: 2011 г.

Нет

не ходите в КОНДР!
сама я там работала почти год! с ума сойти!простите, о каком дружном коллективе речь!? "клубок Друзей", никакой помощи от коллег, только и ждут, когда ты лажанешься!как только оказывается, что ты в чем-то преуспела, все: держи-лови завистников и интригантов. Пришлось уйти, был дорогой объект, таакого напели клиенту, что в голове не укладывается!дали ему другого агента, ан-нет, не сработались, мой клиент вернулся все равно ко мне)остался очень не доволен "этой богадельней". Сначала все такие вежливые и учтивые, корчат из себя таких интеллигентов! Руководство вечно всем не довольное.Помню на моем веку была обещана проверка, так все папки с документами сразу отправлялись начальницей отдела в карзину. Короче, козни и сплошные интриги.Раньше была хорошая компания, потом испоганилась.Распустили всех профессионалов.Люди, не ходите туда работать, не становитесь клиентами.Хорошие агенты оттуда давно ушли.