Отзыв о работодателе «Валенсия Экспресс» Добавлен: 19.12.18 10:14

Основное название: Валенсия Экспресс
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Россия, г. Москва, деревня Лобаново 260

Свежие овощи и фрукты.
Автор: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер отдела снабжения
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Из положительного, только то, что есть обед. Не выходя с территории, первое, второе, салат и чай за 100р, которые спишут с зп.

Отрицательного по моему мнению много, очень много. Продержался целую неделю. Зарплата черная, практически вся, только 18 т.р. на карту. На сколько понял, по отзывам других сотрудников, есть задержки в выплатах примерно 2 месяца. Бардак в снабжении и логистики полнейший, текучка страшная, при мне за неделю уволилось около 10 человек. В моем отделе из постоянных, только начальник отдела, (которая не смогла за 6 лет работы ее выстроить) все остальные работают кто, 3 месяца, кто неделю. У сотрудников нет никакого понимания, как правильно и вовремя подается заявка на снабжение ТМЦ, надо все, желательно вчера, Вспоминается о том, что что-то нужно, только тогда, когда это, что-то уже закончилось. А ты должен быть ясновидящим, особенно в первую неделю работы и знать заранее, с учетом, того что объемы производства постоянно разные. После того как ты нашел нужный товар, (что сделать достаточно сложно ибо все, что нашел дорого, а какая цена должна быть выясняется гораздо позже и актуальна она была года два назад!!!) начинается другой треш, оплати и привези. Все оплаты проходят на твой страх и риск, так как нет возможности запросить нужные документы у фирмы поставщика и подписать с ними договор (ибо все надо еще вчера), нет параметров того, что на самом деле надо закупить, после того как прошла оплата ты начинаешь общаться с логистами которые есть на фирме (им глубоко «наплевать», что там где нужно забрать и привезти, и вообще, иди отсюда, не мешай работать) у них работа своя и их машины рассчитаны на доставку продукции, которую производит группа компаний «Валенсия», нанять другие машины нельзя, ведь у нас есть свои. А по итогу виноват менеджер отдела закупок, так как нет тары, пленки или чего-то еще, не во что фасовать товар и поставки срываются. В общем, писать можно долго, если сказать одним словом, то просто БАРДАК!!!! Я бы не советовал никому идти туда работать. Потеряете время и кучу нервных клеток.