Отзыв о работодателе «АО Стандарт Групп» Добавлен: 18.12.18 21:25

Основное название: АО Стандарт Групп
Телефоны: 8(495) 107 90 01 (02) + множество телефонов кадровиков

Тендерный консалтинг, сертификация
Автор: Rediska (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Интересно наблюдать за борьбой двух "лагерей" на этом сайте) первые, которые оставляют негатив - это нынешние и бывшие сотрудники, с которыми по-скотски обращается руководство + небольшое количество конкурентов, хотя конкуренты давно потеряли интерес к СГ. Тут нечему завидовать.
Вторая группа - любители "лизнуть" руководству, или подневольные сотрудники, которые пишут от разных имён, с разных ip, но абсолютно с одинаковыми ошибками (считай, 1-2 человека).

Тут много сказано. Задержки зп-это чистейшая правда. Мне выплачивали расчёт по увольнению не 1,не 2,а даже 4 месяца. Ребята, если так вышло, что вы тут работаете, настаивайте на официальном трудоустройстве. Это будет гарантом перед трудовой инспекцией и будет проще забрать свои честно заработанные. Если не устроены официально, вы можете доказать свое присутствие на работе при помощи кучи методов. Через суд можно будет установить факт работы в СГ. Я не буду писать здесь, что для этого нужно. Лучше позвонить на горячую линию в трудовую инспекцию, там такие вопросы решают.
Предугадываю комменты сотрудника, который подписывается как Денис:
1. "если есть реальные претензии, приходите с камерой, друзьями и т. Д." - приходите, но с трудовой инспекцией. Совет дельный. Вот тогда-то и обнаружится толпа "чёрных" рабочих в обход тк РФ и налоговой
2."если мы такие плохие, не имеем лабораторий, то почему мы до сих пор на рынке и наша прибыль только растёт? "-ваши обороты растут потому, что многие забивают на деньги, которые вы не можете выплатить по 3-4 месяца, и они остаются у компании. Как же так? Вы же супер прибыльные! Почему тогда задержки?
Свинство, одним словом. Ну да ладно, дело ваше. Душа просто болит за людей, которые страдают. Надеюсь, все смогут найти место получше и поприличнее
И ещё вопрос - зачем так откровенно врать по поводу соц пакета в выставлении рейтингов после отзыва? 5,с**а,звезд из 5!нет соц пакета.