Отзыв о работодателе «Делис архив» Добавлен: 18.12.18 20:28

Основное название: Делис архив
Другие названия: ООО "Делис Альянс"
Телефоны: 514-01-64;
Адрес: Россия, г. Москва, Варшавское шоссе 25А с.1

Архивная обработка документов, хранение, уничтожение.
Автор: Наталья (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент архивиста
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Официальный договор ГПХ, все отчисления положенные

Увидела их вакансию на 3 месяца ассистент архивиста, откликнулась, была на собеседовании, очень неудобно добираться, на эектрозаводской на территории завода, легко заблудиться, а народу там мало ходит, в самом здании нет лифта и на 4 этаж идешь пешком. На собеседовании хорошо расписывают как все официально, договор, отчисления и т.д. позвонили пригласили работать, обрадовалась но рано. Сегодня сначала снова ездила на электрозаводскую подписывала все документы, при этом накануне по телефону спрашивала будет ли предоставлено рабочее место потому что работать предлагалось в смп-банке в помещении где хранятся документы. Меня заверили что конечно рабочим местом обеспечат. Приехали мы с руководителем на место и я была просто в а.уе, других слов нет. Это здание делового центра и на 7 этаже большое помещение, похожее на ангар, со стеллажами и бестолково везде валяющимися коробками, где в качестве рабочего места мне предложили стеллаж вместо стола и наполовину сломаный стул. Серьезно? Это рабочее место? Люди искренне не понимают что в этом такого и почему стеллаж это не стол. Села я на этот стул и чуть не упала. И в целом это неудобно. И там довольно прохладно, кто в теплой кофте и шарфе кто в куртке. Работать не раздеваясь как на вокзале больше не хочу да и здоровье дороже. Отказалась от такой работы. Конечно работа нужна но не настолько.