Отзыв о работодателе «ООО Позитив Маркетинг» Добавлен: 18.12.18 20:27

Другие названия: «АльтеПринт»
Сфера деятельности: Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Телефоны: 8 495 507 11 47
Адрес: Россия, г. Москва, 2-й Грайвороновский проезд, 48с2

Нанесение логотипов и надписей на корпоративные и бизнес сувениры.
Автор: Надежда Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Дизайнер и вышивальщик машинной вышивки
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Дата увольнения: Ноябрь 2018 г.

График 2/2. Но это не спасло положение и я пулей оттуда ускакала.

На собеседование меня приняла директор по персоналу Анна. Рассказала какая компания большая, босс денег ни на что не жалеет, главное развитие, качество. Сказала, что зп раз в неделю. Фирма на территории бывшего завода. В целом ничего страшного, я подумала и решила согласиться.

Через неделю звоню начальнику производства по поводу денег. Мне отвечают - зп 2 раза в недел. Раз в неделю получает только швейное производство. Ну ладно, думаю, подожду еще неделю.

Спустя еще неделю звоню на счет денег - вы не поняли, мы выдаем 2 раза в неделю только за прошлый отработанный месяц. Из-за того что мне нужен был график 2\2 я решила еще посмотреть на это все и подождать. Потом выяснилось, что зп только по пятницам и если твоя смена не попала, то ты пролетел. Если ты не ждешь пока бухгалтер посчитает зп в 10-11 вечера, то тоже пролетел. Вообщем я свои жалкие с трудом выцарапала за отработанные несколько дней.

Изначально договорилась, что отработаю месяц, а там решим - работаю дальше или нет. Через месяц отказалась от работы. Мне сказали, что позвонят по поводу денег. Не позвонили. Через три недели звоню начальнику производства - звонок сбрасывает. Звоню директору по персоналу - тоже сбрасывает ))) Вот так поступают в больших и "щедрых" компаниях - не платят и трубки бросают, как дети.

О месте где надо работать:

Помещение старое. Пол ничем не застелен и поэтому можно топнуть слегка ногой и поднимается пыль. Устроилась я на вышивальное производство. Вышивка - дело тонкое и необходимо содержать все в чистоте, но тут все наоборот. Предлагаю самим убедиться: https://yadi.sk/i/RFqfP6bJT5ZAlg

Мыло и туалетную бумагу не дают - все носить с собой. А в таком грязном производстве руки постоянно в пыли. Все тиражи в жутком состоянии. Кстати о туалете. Чтобы туда попасть надо проделать такой путь, причем через улицу: https://yadi.sk/i/Wb4C0DZ4-QUyRw

Местного телефона нет. Со своего мобильного надо созваниваться с менеджерами и с начальником производства по нескольку раз в день. Эти расходы никто не оплачивает.

Начальник производства девушка, но по сути мужик. На русском практически не разговаривает, только на матерном. Думала привыкну, но не смогла больше эту черноту слушать.

От метро на автобусе или пешком 20-25 мин. Утром пешком можно ходить, а вечером, когда темно, комфортнее автобуса дождаться. Ходят не часто вечером и если опоздал, то 20-30 мин торчишь на холоже, если осень-дима, мерзнешь.

Вообщем, если вы хамло и быдло, говорящее на мате, готовое работать в пыли и выбивать зп кучей звонков, то можете устраиваться к ним.

Через месяц работы я даже запахи хуже стала различать, т.к. легкие исправно подзабились от пыли. А сменную обувь после 4-6 дней работы надо стирать. Синяя ткань обуви за этот период превращалась в серую.

Обедать соответственно тоже в этой пыли. Или в местную столовую - сходила - все залежавшееся и странно пахнет - не рискнула есть.