Отзыв о работодателе «СТРОЙЖЕЛЕЗОБЕТОН» Добавлен: 18.12.18 17:59

Другие названия: УПТК-95
Телефоны: (495)748-09-93
Эл. почта: СТРОЙЖЕЛЕЗОБЕТОН

Перепродажа строительных материалов.
Автор: честный работник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

вовремя платят зарплату

Руководство страдает паранойей и следит за каждым движением,повсюду ведется слежка и тотальный контроль, за опоздание в 1 минуту нужно отчитываться и писать объяснительные, хотя когда приходится работать в выходные дни и вне рабочее время, руководитель сей прекрасной конторы прикидывается хлебушком, ничего не компенсируется и не оплачивается.
Вся работа происходит по принципу "я - начальник, ты дурак", руководитель считает всех идиотами, позволяет себе повышать голос на сотрудников, переходить на оскорбления личного характера.
Порядки авторитарные, работа выстроена так,чтобы сотрудники ходили строем и молча все выслушивали. Вечно включен режим авральной полундры "Нам надо", " делай срочно", руководитель отвлекает через каждые 15 минут якобы срочными звонками, а также откровенно пялится в твой монитор.
Каждую неделю придумываются какие-то нововведения и новые виды отчетов, чтобы еще более усложняет весь рабочий процесс.
Карьерного роста и развития вы тут не получите,если только кто-нибудь не умрет и вы не перейдете на его место. Сотрудников никто не ценит, раз в месяц кого-то стабильно увольняют "по собственному желанию за 1 день". Сумасшедшая текучка.
Вся компания держится на парочке людей, которые либо в очень хороших отношениях с начальством, либо находятся с ним в интимной связи.