Отзыв о работодателе «Точка любви» Добавлен: 18.12.18 17:58

Основное название: Точка любви
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль

Секс-шоп
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Когда-то были,пока компания не решила сделать из тебя "раба"

Согласна с человеком что ниже расписывал весь минус. Сейчас смотрю что компания активно пытается накатать положительные отзывы лишь бы хоть кто-то вышел и закрыл их дыры.Работала в компании год.мне все нравилось и впахивала много,потому что было выгодно выйти в доп смену.но...компания решила что зачем платить много?мы же сидим как нам сказали "на жопе ровно".да и сам павел неоднократно высказывался что новая мотивация якобы дана чтобы все были в +.что люди сидят тупо за оклад и не хотят работать.но все перспективы новой мотивации и то что ты в минусе его не колышат.это самый дорогой секс шоп по москве,раньше можно было сравнять цену с конкурентами с помощью скидок.а теперь и это убрали.делаешь скидку,тебе преподносят это так что ты идиот и не умеешь продавать.делай без.т.е. ты пытаешься как то сделать план который тебе вешают.и заработать хоть копейку на жизнь.тебя и этого лишают.люди бегут от цен,и то каким бы ты не был "пиздатым от бога продавцом" ты все равно не угодишь всем.сюда не ходят олигархи которые готовы оставить 100 тысяч.нет...зачастую сюда ходят люди которые пытаются сэкономить.цены сайта ниже чем магазина в разы.если ты старший-ты обязан выходить в доп смены.и плевать,умираешь ты или нет.есть регламент где добросовестно становишься рабом.наставник-ой....отдельный вид людей со стальными нервами.если ты наставник.или старший,забудь слово выходной.так как тебя дергают днем,утром и ночью.компания перестала набирать действительно умных людей.сколько людей отчислили за якобы не хватку знаний,за то человек который нихрена не знает работает.может компания просто хочет чтобы все старые сотрудники с валерьянкой работали?ведь они не понимают что каждый сотрудник стрессует.его вечно тюкают.а теперь и всегда прилетают штрафы.раньше компания держалась за сотрудников,за репутацию.и ты действительно " кайфовал" от своего коллектива,от тех условий что были.от управляющих.а теперь...в каждом кусте крысятничество,как во многих компаниях люди перестали воспринимать друг друга с положительной стороны.каждый за себя.ставя вопрос ребят,как можно избежать текучку?вы усугубили положение введя новую систему мотивации.я никогда не порекомендую эту компанию никому.как говорится,даже врагу не пожелаешь такого.