Отзыв о работодателе «КПК Эталон сбережений» Добавлен: 18.12.18 13:24

Основное название: КПК Эталон сбережений
Адрес: Россия, г. Москва, м.семеновская

Кредитно-потребительский кооператив
Автор: Robert деловой (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.
Финальная зарплата: $1900

работал недолго в компании, но втянулся в коллектив хорошо. руководители такие, какие и должны быть!не строгие, хочешь уйти пораньше, отпустят. за все время, что работал многие начали пользоваться такой лояльностью руководитнлей и приходили на работу позже, уходили раньше, соответственно о каком рабочем процессе может идти речь?если тебе нужны деньги звони, работай и зарабатывай, соответственно многие уходили потому что якобы у них не получается. Что могу сказать про себя, первая сделка произошла через 1.5 недели, сразу получил свой% и встал на оклад, следующая сделка произошла через неделю. были сомнения о компании как и у всех, но я не стал ждать и задал все интересующ е вопросы на которые мне дали четкий ответ. Еще хочу отметить, что
мне понравилось работать в кпк "эталон сбережений". я много чему научился и не благодаря треннингам, а благодаря одному руководителю, который давно работает в сфере продаж и сам добился больших успехов, меня расположил его опыт и его доходчивые объяснения.
несмотря на то, что я ушел с работы (по личным обстоятельствам)я поддерживаю связь с некоторыми сотрудниками и руководством, надеюсь, что мы еще встретимся.

как и все предыдущее отзывы, очень мало молока!