Отзыв о работодателе «Империя Сумок» Добавлен: 18.12.18 10:36

Основное название: Империя Сумок
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Аутлет Белая Дача

Автор: Ирина Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Не успела обнаружить

Приглашали на собеседование, после 10 минут разговора по телефону с рекрутером поняла, что нет смысла дальше разговаривать. Стажируют всех подряд, пришел ли ты на продавца или на администратора. Оформляют тут же в магазине, в офис ехать не нужно!Бред!Очень размыто говорят о зарплате.
Окладная часть не постоянная, ее устанавливает директор. ЗП состоит из нескольких видов премий за выход сотрудников и всех твоих отработанных дней. За выполнение плана премии нет, как девушка сказала: выполнили хорошо, не выполнили ну и ладно! Первый раз такое слышу в отрасли продаж! Если продавец отработал 8 смен в месяц, то премию начислят, если нет, то плохо промотивировал выход на работу или неправильно составил график. Спрашиваю: как можно неправильно составить график если в штате 5 человек? Ну бывает, - как мне сказали!
Из всего этого вывод: стажировкой затыкают дыры в отсутствии основного персонала, а его судя по всему нет, раз такая большая текучка, что даже премии выплачивают. Так же наверняка очень низкая ЗП, если она вообще есть раз все начисляет директор.