Отзыв о работодателе «СТАРТЕЛЕКОМ» Добавлен: 09.04.12 01:08

Основное название: СТАРТЕЛЕКОМ
Другие названия: ЗАО "Стартелеком"
Телефоны: (495)7471111
Адрес: Россия, г. Москва, м.Водный стадион

Телекоммуникационный холдинг - продажа АТС, услуги связи, проектирование и монтаж электрики и связи. Откаты при участии в тендрах, облапошивание клиентов и сотрудников
Автор: Федор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: управляющий проектом
Дата начала работы: Февраль 2012 г.
Дата увольнения: Февраль 2012 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В этой компании, все добрые когда выпьют!
Мне повезло поговорить с "добрыми" сотрудниками, что позволило мне не совершать такой ошибки как работа в Стартелеком

Пытался устроиться в Стартелеком в феврале 2012 года, в отдел кабельных систем. На собеседовании была только Филипова Ирина, которая толком не могла мне объяснить функционал вакансии – руководитель проекта. По ее версии, ну это такой главный который ездит на стройки, покупает оборудование и видимо получает по шапке. На втором собеседовании присутствовал начальник отдела Тростьянский, он тоже расплывчато построил мега замки о премиях и т.д., но почему-то отказался показать рабочее место и отдел. Я только потом понял, почему так произошло, проработав там 3 дня попал на корпоратив, где сотрудники после горячительного поведали мне все прелести рабства в Стартелекоме. Зарплату платят 9-12 тысяч и все, остальное уходит на штрафы за все что угодно.
У проектировщиков установлен сплошь пиратский софт работать на котором невозможно и поддержки нет, более высокопоставленные сотрудники списывают прибыль с проектов на откаты, тем самым набивая себе карманы, а до рядовых сотрудников вообще ничего не доходит. Все проекты заявляются в финале как убыточные и виноват во всем как правило руководитель проекта!
В общем ушел я оттуда с удовольствием и через 5 дней, даже трудовую не успели запороть. Стартелеком помойка, и Помойка с большой буквы. Кстати коммерческим там работает некий Андрей Жужалов –он по общему мнению сотрудников гей.