Отзыв о работодателе «Пластики и пленки» Добавлен: 17.12.18 22:34

Основное название: Пластики и пленки
Другие названия: ООО ООО
Телефоны: (499) 638-24-86

Компания "Пленки и пластики" предлагает на российском рынке декоративный пластик hh.ru/employer/123795 plastics-foils.ru
Автор: недобитый пони (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Их нет.

Я тут прочитал свежие отзывы от компании, чуть не прослезился.... Видимо НR-ка сидела и писала. Это ж не компания, а прям сборище ангелов. Все друг другу помогают...и т.д. и т.п. Конечно помогают-стучать друг на друга, наперегонки бегая к собственнику. Компания полностью серая , зарплата в конверте, работой заваливают так, что рабочий день никогда не заканчивается. Поручения часто абсолютно не соответствуют заявленному функционалу. Что взбредет в голову хозяину, то и надо за 5 секунд выполнить. Увольнения происходят каждый раз с большой фантазией; было так что уволили сотрудника, который видимо только вышел из отпуска, его просто не пустили в офис, сообщив что он уволен. Деньги естественно выплатить забыли. Собственник ведет себя как местный царек, люди для него делятся на две категории, любимчики и те кто работает. Любимчикам можно все. Тех кто работает, настигает судьба сотрудника, описанная выше. При этом зп в компании ниже уровня рынка, текучка среди менеджеров, на производстве и в той же бухгалтерии нескончаемая. Отпуск две недели, и то не уйдешь. Отгулы, честно заработанные на нескончаемых инвентаризациях и работой в выходные, праздники, никогда не дают отгулять, они и не оплачиваются. Кто хочет поиграть в ролевые игры-крепостной и барин-милости просим в эту контору. Рабочее место-это отдельная песня (если ты не любимчик конечно); грязь, духота, раздолбанная мебель, которую видимо забыли выбросить. Шатающиеся перила на лестнице в центральном офисе. Можно о бесконечности продолжать. У кого есть хоть капля уважения к себе, лучше бежать что есть сил как можно дальше от этой "чудесной компании". Выжмут-при увольнении скажут ничего не делал, и выкинут, без денег, даже без официальных выплат, добавят что еще должен компании. Может после этого отзыва наши горе трудовые инспекции и прокуратура наконец то заинтересуются этой серой компанией.