Отзыв о работодателе «медафарм» Добавлен: 17.12.18 21:04

Основное название: медафарм
Другие названия: ооо медафарм сити медафарм холдинг
Адрес: Россия, г. Москва, Клинская дом 6

Автор: Елена Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

бесплатный чай, кофе, если эти мелочи можно назвать плюсом

Медафарм самая ужасная компания с которой когда либо приходилось сотрудничать. Отвратительное руководство во главе с Ксенией и ее ужасным недалеким папашкой. приехала эта чудо семейка откуда то с урала и их провинциальные замашки живут с ними до сих пор как глисты. Когда я работала мне платили 30 тыс. !!! Как будто Ксения не понимает что на такие деньги невозможно прожить в Москве! А на них реально невозможно прожить! Она все время говорила мне что я плохо работаю и меня уволят Оооооо конечно все же за 30 косарей в месяц друг друга локтями расталкивают чтобы попасть к вам в компанию! Директорша абсолютная хамка, ей нужно научиться вести себя, записаться на курсы хороших манер. Там все построено на унижении и гноблении человека и его человеческого достоинства. Это самый низ, днище, убожество и ахтунг с которым когда либо приходилось работать. Еще они очень любят чмырить сотрудников и говорить им что те плохо и медленно работают даже если ты успеваешь сделать все. У них это типа корпоративный стиль общения такой что ли если они вообще понимают что такое корпоративная культура. кто то сидит на жопе ровно вообще ничем не занимается не работает, сидит по скайпу переписывается весь день. Зарплаты реально очень маленькие как у карлика писюн как у директорши мозг. В других компаниях есть кофемашина, бесплатные фрукты, печенье за счет компании, настольные игры. В медафарме нет ничего, только обосранный туалет и хамство ушастой ксении. Там даже премий нет. Никаких. По деньгам вообще ничего. Блевотная компания.