Отзыв о работодателе «ООО Профи-ИНС» Добавлен: 17.12.18 14:01

Основное название: ООО Профи-ИНС
Адрес: Россия, г. Москва, (Schwerin) Raguth, Dorfstrasse, 2

Страховая компания
Автор: Васисуалий СарданапалЗмеиный (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: der Arbeitsloser
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Не заметил ни одной

Сегодня, 17.12.2018 г. побывал на "собеседовании" в данной конторе. Собственно, с самого начала не надеялся на положительный результат, ибо приглашают они к себе практически всех, но по телефону ничего о себе не рассказывают. Прежде чем к ним поехать, я традиционно подготовился: "пробил инфу" по открытым источникам. Итак, ООО Профи-ИНС (сайт посвящён страхованию в различных областях)
http://profi-ins.ru (домен зарегистрирован 2016.08.18 на ООО «АНТАЛИНС») +7 495 025-00-26
г. Москва, ул. Ленинская слобода, д. 26, БЦ «Симонов Плаза», офис 2405
Уставный капитал 14 000 руб.
(ИНН 7728833265, ОГРН 1137746114648)
Налоговый режим: Упрощенная система налогообложения (УСН)
Генеральный Директор
Пашаев Закир Гаджирамазанович

1. По официальному телефону, указанному на сайте, трубку не берут. Скорее всего, компания с клиентами не работает.
2. УСН и 14000 руб. Уставного капитала - это просто смешно для страхового агента, это несерьёзно просто.
3. Адрес конторы не совпадает с адресом собеседования (Большая Ордынка, д.4 стр. 3). Арендуемая небольшая комната (примерно 40 кв. м.) с микроскопической прихожей не имеет вывески с названием и стандартных атрибутов страховой компании (все бывали в страховых конторах и представляют, как они выглядят).
4. Из приглашённых претендентов "на соискание", чуть ли не очередь выстраивается, что весьма странно, ведь помещение не вместит столько работников. По прикидкам, в офисе этой конторы работает не больше 10 челов. Заправляет в офисе, судя по внешнему виду, родственник ген. директора или его земляк. Заправляла не знаком с этикетом интеллигентного общества и разговаривает как умеет, соответственно.
5. Все работнички данной конторы, коих в количестве 5-6 чел. удалось рассмотреть, приезжие, это видно невооружённым глазом. На ресепшене такая же Нюша, культурой общения по молодости лет, не обзавелась.
6. Каждому "претенденту" вручается анкета с очень личными вопросами о родственниках, ваших личных данных, и учёба/работа. Автор анкеты неизвестен, просто анкета, как будто вы сами её дома заполнили и им принесли - лишь бы они её только взяли)) Кстати, в конце анкеты написано:
-- "в соответствии со 152-фз даю согласие на обработку сотрудниками организаций моих персональных данных" (это каких это организаций?)
-- "я уведомлен(а) о своем праве отозвать согласие на обработку..." (ну не было такого, зачем врать-то?)
-- "Не возражаю против хранения и передачи третьим лицам данных, указанных в анкете..." (что за вздор, конечно же возражаю!)
Никаких гарантий обретения работы нет, зато персональные данные о себе оставь. Ну вот они и попались, жулики.