Отзыв о работодателе «ООО Новый Партнер» Добавлен: 16.12.18 21:37

Основное название: ООО Новый Партнер
Другие названия: Московская Служба Доставки (МСД)
Телефоны: 8-495-663-99-18

Курьерская контора, московский филиал из г. Ярославль, которая набирает людей, никак не оформляет и платит такие гроши (вам повезет, если вообще что-то заплатят) или кормит еженедельными завтраками (зарплаты сегодня не будет - будет на следующей неделе), чтобы человек работал на вере до последнего, а потом тихо слился и его место занял другой слепой осел.
Автор: Ответственный курьер Ответственный курьер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Курьер
Дата начала работы: Ноябрь 2017 г.

Недавно исполнился год, как работаю (периодически, зависит от учебы) в этой компании. Выше писали про то, что платят 5 рублей за доставку - не мог пройти мимо, так сказать. Я думаю, каждый нормальный человек понимает, что за 5 рублей никто работать не будет, это ложь.
Есть испытательный срок, и многие его не проходят - требования строгие, нельзя опаздывать, быть невежливым и подобное, в этом плане справедливо я считаю. Некоторые привыкли работать как попало, потом обижаются, что испытательный срок не прошли и пишут такие отзывы. Никогда не было обмана, чтобы не заплатили, все норм.

Была один раз задержка зарплаты на неделю. Об этом правда предупредили, что когда компания развивается такое бывает. А компания действительно растет, очень много новых клиентов и сотрудников.
Далековато склад, но это позволяет снижать тарифы, для многих клиентов очень важно - на конверты вообще супер цена, недавно еще снизили по Москве и по России.