Отзыв о работодателе «ЭНСО СТРИМ» Добавлен: 16.12.18 21:23

Основное название: ЭНСО СТРИМ
Другие названия: ООО «ЭНСО СТРИМ»
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Телефоны: +7(495) 774-9584
Адрес: Россия, г. Москва, Инфикционая больница на соколиной горе.

Ремонт, продажа, установка и сервисное техническое обслуживание автоматических дверей ведущих европейских производителей.
Автор: Мурад Маляр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Маляр
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Меня нанял Алексей по объявлению,сказал надо подмазать откосы после установки дверей и окон на этажах больницы с 8 по 18 этажей.и покрасить одним слоем ,и подмазать низы дверей где был зазор между плиткой и дверями, договорились каждый этаж по 5 тысяч ,он мне не говорил што надо сдать работу ни о шпаклёвке стен но я делал старался ,он сказал што делай я тебе оплачу работу как закончиш,мне другие рабочие на объекте предупредили што до меня работали ребята но каким-то образом постоянно менялись я спросил Алексея он ответил што забухали . через две недели я попросил аванс за пол работы он дал15тысяч .сделал полностью работу .он позвал инженера больницы Светлану .они позвали меня она начала задавать вопросы почему не ровно и не приму работу я ответил ей што я не договариваться делать как в квартире еслиб мне предложили делать всё идеально ябы за 400квадрат и множество откосов спросилбы тысяч500.так што как мне сказали я сделал и меня не интересует ваши договора.я работал там 20дней без обеда с утра до позднего ночи мне очень обидно што поверил .снимаю квартиру в Москве езжу на метро и тем более плачу за патент и так далее.весь в долгах.я сколько раз звонил требовал уних. они ноль внимание Аферист Алексей даже ни разу не позвонил мне даже не предложил што нибудь.он мошенник .Энсо стрим прошу не занимаетесь такими делами ведь увас тоже есть семья дети .вы не похожи на нормальных людей .жизнь всем покажет вы мне она вам.

Дай бог штоб бог наказал вас.