Отзыв о работодателе «ИНФОРИОН» Добавлен: 16.12.18 12:21

Основное название: ИНФОРИОН
Другие названия: ООО ИНФОРИОН
Телефоны: +7 (495) 730-74-88
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Бол.Семеновская, 45

Российский системный интегратор. Компания специализируется на проектировании, вводе в эксплуатацию и сопровождении автоматизированных информационных и телекоммуникационных систем (в том числе в защищенном исполнении), выполняет проекты любого уровня сложности и масштаба как для государственных учреждений, так и для частного бизнеса. Специалисты ИНФОРИОН выполняют комплекс работ и услуг на всех этапах жизненного цикла информационных систем и объектов информатизации. ООО «ИНФОРИОН» профессионально представляет заказчикам эффективные технические решения и качественные услуги в следующих областях: - R&D... »
Автор: Алексей (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2016 г.

Рано вставать для меня на работу – это настоящее мучение. Здесь можно свободно варьировать начало рабочего дня с 9 утра до 11, кому как удобнее. При этом проектов много, скучать не приходится, иногда в авральном режиме, но не слишком часто. Но радуют премии, обучение, участие в профильных конференциях, которые оплачиваются компанией. Есть ДМС после прохождения испытательного срока.

Долгие многоуровневые собеседования при приеме на работу. Я не знаю, сколько человек пробовалось на мою должность, но оффер мне прислали только спустя месяц с момента отправки резюме, так что наберитесь терпения)).