Отзыв о работодателе «Тиенс групп (Тяньши)» Добавлен: 15.12.18 13:19

Основное название: Тиенс групп (Тяньши)
Другие названия: ИП Гайдаш
Сфера деятельности: Торговля: Косметика, парфюмерия
Адрес: Россия, г. Красноярск

оптовая торговля
Автор: Валентина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

нет

искала работу юриста и разместила свое резюме на нескольких сайтах в интернете, после чего на электронную почту стали приходить сообщения с указанием того, что мое резюме одобрено и нужно позвонить по номеру для записи на собеседование, при этом ни название вакансии, ни какой либо другой информации о названии компании в сообщении указано не было, аналогичные сообщения мне стали приходить и на сотовый телефон. При общении по номерам указанным в сообщении постоянно назывались различные названия организаций, а именно Тиен групп, Альянс, офис центр, ИП с указанием разных фамилий, сотрудник поддерживающий разговор по телефону, на вопрос чем занимается компания пояснял: оптовая торговля, поставка товаров в супермаркеты города и т.д. Каждый раз у данной компании открывался новый офис по ул. Мира, 94, Подзолкова, 5а, Высотная, 2, и где-то в Северном. Сотрудник пояснял, что у них много различных вакансий, при этом указывал довольно высокую заработную плату, при этом требований к стажу работы не предъявлялось. Что и показалось мне странным, посмотрев в ин интернете отзывы людей, стало ясно, что это сетевой маркетинг и заработать там в принципе невозможно, лишь только потерять свои средства. Поэтому записавшись на собеседование, я туда просто не пошла. После этого мне стали звонить на телефон и интересоваться почему я не пришла на собеседование, на что я ответила что нашла работу и их вакансии меня не интересуют. Однако звонки продолжались. Последний раз мне позвонила женщина которая представилась как Гайдаш Татьяна, пояснила. что она является ИП, и сказала: "что вы не приходите на собеседование, боитесь, что будете торговать?" На что я прямо спросила, Вы занимаетесь сетевым маркетингом, Гайдаш пояснила, что нет, ничего подобного. Тогда к чему вообще вопросы о торговле? Кроме того, когда первый раз я общалась с представителем данной компании, меня записывали на собеседование именно к Гайдаш, как к одному из представителей Тиенс Групп. До настоящего времени мне с электронной почты "Танечка Гайдаш" присылают сообщения о работе на вакансию юриста, при этом указывают заработную плату 42000 рублей. Ни один стоящий и уважающий себя работодатель, не будет вести себя настолько навязчиво. Да и на преуспевающего работодателя Гайдаш судя по фото, не похожа. Просто тупые и глупые люди. Аналогичные объявления сетевики размещают в газетах (шанс) и т.д.