Отзыв о работодателе «инкотекс» Добавлен: 14.12.18 18:27

Основное название: инкотекс
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Адрес: Россия, г. Москва, 16-я Парковая ул., 26, корп. 2, Москва

Автор: Павел (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Ведущий инженер цеха источников питания
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.

Положительных сторон найти не смог.

При собеседовании на вакансию "Ведущий инженер" с зарплатой 55000 руб. до вычета налогов, лично мне никаких "золотых гор" не обещали. Через три недели работы, выдали карту "Совкомбанка", которая оказалась не рабочей. В бухгалтерии сказали, что я должен ехать в банк и решать сам свою проблему. Прелесть!

Полученная за месяц работы зарплата соответствовала обещанному. Здесь претензий нет.

Начальник цеха источников питания Матвей Кравченко в первый день работы указал мне на грязный стол, заваленный всяким барахлом и сказал, что я должен сам оборудовать себе рабочее место.

Инструмента нет, освещения нет. Приборный парк составляют самый дешёвый тестер и ЛАТР из "Чипа и Дипа".

Меня, как ведущего инженера загрузили работой радио-монтажника, без какого-либо инструмента.... За месяц моей работы, Матвей Кравченко не сделал ничего, чтобы обеспечить своего сотрудника всем необходимым для выполнения работы.

При моём желании уволиться, Матвей Кравченко "раскрылся" по полной программе. Пытался издеваться так, как только смог придумать, и выглядел при этом не достойным образом. Врал кадровикам и даже генеральному директору в моём присутствии.

В результате "нагадить" не вышло и после прямого вмешательства генерального директора С Меркулова, конфликтная ситуация быстро разрешилась...

Матвей Кравченко есть позор этой компании.

Не тратьте своё время, пытаясь устроиться на работу в это подразделение.