Отзыв о работодателе «Краснобаковское МАСЛО, ТД, ООО» Добавлен: 14.12.18 10:08

Основное название: Краснобаковское МАСЛО, ТД, ООО
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, Дизельная 31

Автор: Иннокентий Кеша (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Раб
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

не надо тратиться на тренажерный зал,
получиш бесценный негативный опыт работы

Начинаем с места работы - не знаю как из других районов, а из центра Сормова на от только с пересадкой и 15 минут быстрым шагом по промзонной улочке, где грязь и нет тротуаров. По обочине как дурак. На собеседовании девушки приятные, сразу говорят, что ты должен работать как раб и белка в колесе, без возможности не выхода на работу - хоть ядерная война или понос, на работу выйти обязан. Зарплата черная, без каких-либо договоров. Работать надо по 12 часов 6 дней в неделю в день либо в ночь за зарплату в 35 тысяч. Заработать эти деньги реально только Терминатору, но здесь есть такие. Начальство ходит с секундомером и если им покажется, что ты медленно работаешь - увольняют в тот же день и не выплачивают заработанное полностью. Дадут гроши и вали за забор. Труд очень интенсивный. Миллиард раз оцените свои возможности сначала. Коллектив это сброд нищих в основном, сломанных жизнью людей. Культуры никакой, но если вы пошли туда работать значит вы такой же и вам там будет комфортно. Есть цех где воды по щиколотку - в резиновой обуви при такой работе ноги гниют за месяц.
Вообщем, если у вас в жизни ситуация между жизнью и смертью то можно там поробить, но если у вас есть выбор то туда ни ногой.
Это про вакансию рабочего
Может есть там и те, кто на хороших местах работает, не знаю. Я видел лишь мрак, убогость и гнёт начальства.

В заключение ещё добавлю, что предыдущие положительные отзывы написаны одним сотрудником с одного компьютера )
Это достаточный показатель недобропорядочности и привычки к обману