Отзыв о работодателе «ООО НПК "КАТАРСИС"» Добавлен: 14.12.18 00:13

Основное название: ООО НПК "КАТАРСИС"
Сфера деятельности: Производство/поставка: Энергетика
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ул. Барочная, 10, к.1

Автор: Анна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: SMM специалист
Дата начала работы: Ноябрь 2018 г.
Дата увольнения: Декабрь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Приятная девушка на ресепшн.

Проработала две недели СММ специалистом, не выплатили даже половины суммы.

Устроилась на удаленку. Договор был на 38 тысяч, после отказа выполнять задачи, которые никак не связаны с моей деятельностью, руководительница Светлана Киселева решила оценить мою работу, и решила что вместо 19тыс, я должна получить 5тыс. В итоге не получила даже их.

Самое забавное то что там было, что мне не могли настроить интернет на макбук, потому что так сложилось что все ПО ребята пишут на windows, научно-производственная компания познается в деталях.

Я написала короткий отзыв в группу ВК и на фейсбуке. И если ВК они просто нажали крестик, и отзыв был удален, то в ФБ так просто все не делается, и они написали мне огромную телегу о том что "вы лжете, вы лжете и вы лжете, и еще мы в суд подадим, вы лжете!" (в отзыве было написано что я проработала 2 недели и мне не выплатили деньги - сухой факт). На что я им написала что мне нет смысла лгать и описала ситуацию, но какой смысл)

По словам руководительниц до меня еще работала контенщица, которая проработала 4 дня из-за того что на нее также навешивали множество задач, котоырые вообще никаким образом не связаны с контентом.