Отзыв о работодателе «Кореана (Московский филиал)» Добавлен: 13.12.18 22:50

Основное название: Кореана (Московский филиал)
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: 8 800 555 07 07

Кореана, продажа запчастей для корейских автомобилей
Автор: Москит Амазонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: работяга
Дата начала работы: Сентябрь 2017 г.
Дата увольнения: Июнь 2017 г.

Их нет.

Пока я там работал, иногда создавалась иллюзия, что есть что-то хорошее. Но в сухом остатке... Пшик.
Первое впечатление, когда устраиваешься на работу, очень положительное. Все чистенько, аккуратненько. Но толку от этого... За полгода существования филиал так и не приобрел нормальных, готовых платить клиентов. Работа была... Но хватало ее только на избранных.
Кореана позиционирует себя как сервис корейских авто. Однако дилерским оборудованием не пахнет. Сканер Launch. Вся инфа в ютубе.
Инструмента у них, конечно, хватает... Промывка инжектора, кондейка, станция замены масла в АКПП, набор головок 3/4 (механики поймут, о чем я). Но вот подъемники - дрянь. Регулировка лап недостаточна и стопор - ручная петля. Потолок - низкий - джип того и гляди упрется.
И все же самое противное - стиль работы. Одним все, а другим ничего. Как я понял, там одна пара приемщик-механик окопалась прочно. Вроде, старые знакомые. Тому, кто придет с улицы вряд ли удастся что-то переломить.
Насколько я мониторю ситуацию, текучка там есть. Так что, объявления о приеме появляются. Но я бы даже на собеседование не рекомендовал.