Отзыв о работодателе «Marangrup» Добавлен: 13.12.18 14:30

Основное название: Marangrup
Другие названия: GARANTMARANA
Телефоны: 8(937) 831-06-88
Адрес: Россия, г. Москва, метро Выстовачная, Пресненская набережная 12, башня Федерация Восток, этаж 29, офис D, комната А5

Финансовый аналитик
Автор: Соискатель Ник (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Финансовый аналитик
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Позвонила девушка Эйнар. Красиво рассказывала но при этом внятной инфо не получил.

Как и большинству по отзывам позвонила девушка, сказала что нашла мое резюме на hh, оно их заинтересовало и меня приглашают на собеседование на должность "финансовый аналитик" .График с 10-19, оклад 65000+%,официальное трудоустройство. ВСЕ КАК И РАНЕЕ НАПИСАНО ЗДЕСЬ В ОТЗЫВАХ.
Я высоушал, согласился, потом мне пришла смс на телефон с адресом просто.Названия компании было Marangrup. Но без сайта и соответственно ничего толком не нарыв в поисках, но опять же благо нашел здесь похожую инфо, адрес и соответсвующие отзывы. По телефону в процессе общения девушка улыбалась, рассказывала о надежности компании,что она самая стабильная,есть обучение, что по началу будет выглядеть тяжело но не переживайте, компания расширяется и сотрудников ищет из-за этого. ЗП на время стажировки 50000 фикс +15000 и оформление по ТК, оплата идет с первых дней стажировки. Премия потом уже 65000+%. А за что % и как, что складывается только при личной встрече и это уже расскажет мой наставник. После общения соответственно решил промонеторить по инфо об этой компании отзывы и данные, а их просто нет! Благо здесь нашёл что-то внятное. То есть такой компании не существует. Вывод, что это просто Наипалово! Сделал скрин отзывов и отправил им ответом, пусть читают. Удивляет народ который идёт на такую работу, соглашается таким путём зарабатывать. Ещё раз спасибо всем кто оставляет инфо.