Отзыв о работодателе «кадис» Добавлен: 13.12.18 11:26

Основное название: кадис
Другие названия: ООО Кадис Консультант плюс СПБ
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Красноармейская 10-я, 17-15

Производство и поставка СПС Консультант плюс, продажи, обслуживание.
Автор: Riosi Firo (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: СИО
Дата начала работы: 2015 г.
Текущая зарплата: $300

1. Нормальные коллеги, неплохое обучение основам работы, спокойная техподдержка.
2. Белая зарплата, больничные, отпускные, стаж, премии
3. Адекватные клиенты, иногда доступ к основным (не главным) людям компаний.
Лайфхак: дружИте с кадровиками клиентов – можно найти отличную следующую работу.
4. Если готовы видеть коллег больше, чем 8 часов в день – есть коллективный досуг. Корпоративы круче, чем у Газпрома, но лучше бы деньгами в премию выдавали.

1. Зарплата ниже, чем в других РИЦ СПб, могут кинуть с премией, недодать баллов и компетенций, сразу минус категория и ниже зарплата. Продажники любят не предупредить, что клиент купил систему на квартал, в любом случае получишь себе минус в карму и баллы.
2. Постоянные скачки с разворотом в сопровождении – сейчас учим 10 листов таблиц с новыми продуктами, сдали, через день новая вводная – то были неправильные таблицы, учим и сдаём ещё 10 страниц.
3. Дикие и необоснованные нравоучения отдела обучения. Девочки-психологини-теоретики пытаются всех обстругать под свои стандарты. Не нравится зазубривать дословно канцелярит ? Минус категория и завалят на аттестации. Продолжайте разыгрывать свои спектакли на двоих, как прорваться к ЛПР. Только что им сказать, если у СИО нет никаких полномочий ? СИО работает со всеми людьми у клиентов, но не знает точных прайсов, сколько можно пообещать скидки клиенту, всё уходит к манагеру.
4. Манагеры – как повезёт. Есть из бывших СИО – норм, остальные – уже большинство – просто отсиживают время до старта домой, помогать не будут, сами сидят под палкой начальников. Сидят много лет, т.к. перспективы 0,005 % и работают на глючной базе и 1C не знают никто, но места тёплые, СИО в полях пашут, денежку приносят. Отвалы – СИО виноват, допродажи – манагер молодец.
5. Карьера – 0,001 % Роста никакого нет, офисные сидят сами по себе женскими террариумами, за свои места глотку выгрызут, после смены директора ушли все начальники отделов, кроме разработчиков, на тёплые места пришли подружки дочки генерального. Своих не продвигают, кадрового резерва никакого нет, все вакансии закрывают объявлениями на hh.
6. При визитах к клиентам каждый вахтёр на входе хочет оставить себе на память о вас копию/скан/съёмку паспорта, вот прям всего и постранично. «Закон о защите персональных данных» ? Нет, не слышали. Ждите ваши данные занедорого в базах на Юноне.
7. Девиз компании «Ваше мнение ничего не значит для нас». Отмена печатных бюллетеней, внутренний форум, решение вопросов группы в чатах, ремонт в инженерской, время визитов к манагерам и семинаров ? «Я вас услышал». Ропщите и заткнитесь.
Годами просили доступ в Интернет в инженерской ! Сделали, когда уже в каждом утюге выход в Сеть стал.