Отзыв о работодателе «СПБ ГУП Горэлектротранс» Добавлен: 13.12.18 00:44

Основное название: СПБ ГУП Горэлектротранс
Другие названия: ОСП Трамвайный парк

Автор: Анастасия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: ученик водителя трамвая
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2018 г.

Стабильный отпуск ,больничный и копеечная зарплата!

Не люблю писать отзывы. Не благодарное это дело ,тем более, что у каждого человека есть на все свое мнение (ошибочное ,профессиональное это другое дело) и кто станет вдаваться в подробности чужих опытов, когда,к примеру водителем хотел быть с детства? Это действительно не самое плохое, что может быть. По меньшей мере свои 35 тыс получите всегда, больничный и отпуск!!!!!!! Не сомневайтесь!!!!! Старые вагоны, искрит все, ДТП, где каждое авточмо будет вас поливать грязью пока в ГАИ ему не объяснят, что трамвай например всегда прав почти. На время разборки ДТП будете кондуктором! Однозначно либо слесарем; деньги ни за что каждый месяц будут снимать, да! Не без этого, по крайней мере не окажитесь на улице, как с людьми поступает этот поганый частный бизнес!!!!! Я училась на водителя трамвая. В своем отзыве хочу лишь предупредить что стипендия здесь в 50% случаев -формальность. Каждый почти день контрольные и за них ставят оценки как в школе. Много "3" и "2". Хоть одна "2" в месяце, особенно не исправленная - стипендию за месяц кукиш!!!!!!!! Двойки ставят и просто так, что бы снять деньги себе в карман. У меня так было на ОУТС только за то что я кроме конспекта еще пользовалась ДИ. Мотивировать то больше другим было нечем!!!!! Готовьтесь за 10 недель стать кандидатами наук. Очень большая программа. Как в ВУЗе либо в техникуме. Писать под калиграф готовьтесь. Не дают в рекриации пить чай и кофе из термоса -либо на улицу иди либо в столовую с тараканами!!!! Я так и заболела, ходя на улицу чай пить. И конечно каждое утро -АЛКОТЕСТЕР!!!!!! Для всех. Кого поймают, что бы свою задницу прикрыть отправляют на Боровую ,у кого с выходных либо накануне надышат выхлоп. И выгнать могут-но не своими руками, а парка!!!! Бизнес однако. В нашей группе такие случаи были. В самый первый день приема группы парню сунули алкотестер, про который естественно никто не знал -и выхлоп. Его с позором выгнали. Деньги за медкомиссию парень потерял . Это не единственный случай. как чуть что - пугают судами если вы все таки решили после 10 дней остаться - остался, не хочешь дальше учиться -плати. Сумма не маленькая 50 тыс месяц. Преоподавательский состав-ниже среднего. Только у одной женщины Политех (Минина В.Н.) Очень любит рисоваться и кабениться начальник сектора Невинский ДВ. Но его надо просто слушать так кот васька ест да слушает. Клоун.Одно слово- но с высшим образованием -юрист!!!!! Это он алкотестеры ввел. Так что если действительно желаете быть водителем 50 дней терпите и работайте!!!!!!!!!! Всем водителям удачи.