Отзыв о работодателе «Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)» Добавлен: 12.12.18 16:13

Основное название: Radisson Royal Hotel, Moscow (Гостиница Украина)
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, м. Киевская

Автор: Евгений Mismo (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Инспектор отдела внутреннего мониторинга
Дата собеседования: Декабрь 2018 г.

Внешний вид гостиницы с улицы

При входе в служебное помещение (данное помещение напоминает подсобку, где бесконечно шныряют гастеры черные и разговаривают на своём языке!!!) На стене весит телефон с номером и надписью, соискателям со службы занятости звонить по номеру ХХХХХХ по которому их быстро отфутболивают не устраивая. Я общался по вакансии сам, без службы занятости и звонил по другому номера. Сказали подождать в прихожей, ждал минут 15, потом вышел толстый мужик в костюмчике (начальник охраны) и попросил пройти (я думал что беседа пойдёт в кабинете и будет диалог), но он отойдя 2 метра сел в проходной за тумбочкой маленькой, мимо которой ходили люди и попросил выложить ему на тумбочку все документы. Со стороны проходящие оглядывались, я стоял стоя, стул был предусмотрен только для одного человека. Он не задавал никаких вопросов, просто по нескольку раз листал трудовую книжку. Да соглашусь, работал я много где, у меня высшее образование и пробовал себя в разных сферах, но этот "Охранник" после просмотра просто вернул трудовую и сказал, что я не подхожу. Видимо увидел что я был зам.начальника на госс службе и молод и могу его подсидеть, поэтому не принял...В общем не тратьте время на данную вакансию, там сидит завистливый чел боящийся потерять своё место, а он ничего делать не умеет, бывший вояка наверное, никому нинужный. При мне мужик лет так под 47-50 подходил его взяли сразу. Видимо молодых с образованием боятся.