Отзыв о работодателе «ОАО "Детский мир - Центр"» Добавлен: 06.04.12 21:34

Основное название: ОАО "Детский мир - Центр"
Другие названия: Детский мир
Адрес: Россия, г. Калуга

Розничная торговля. Продажа товаров для детей: игрушки, одежда, обувь, канцтовары, спорттовары, коляски, кроватки и т.д.
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Белая зартплата, оплачиваемый отпуск, больничный лист, выдается полис

как страшный сон вспоминаю работу в этой компании!!!! отработала там почти 3 года!!! И увольнялась с огромной радостью!!!!
Некомпетентность управляющего персонала просто поражает!!!! Менеджеры не имеют достойного образования, которое бы позволило им грамотно оценивать ситуацию и принимать управленческие решения!!!
о каким карьерном росте может идти речь, если на места "повыше" берут только блатных, тлко по знакомству!!! без образования!!!!! только со школой!!!!!!!
при этом приветствуется приклонение и простите, но "пополизание"!!!! а если ты имеешь свое мнение, то тебя затыкают и гнобят!!!!!
при этом приходящие со стороны эти блатные совершенно не могут войти в курс дела!!! их "грамотное" управление приводит к бардаку во всем магазине!!! за последние месяцы перед моим увольнением, когда произошла постепенная смена руководящего аппарата, от нас ушла половина клиентов!!! какая же тут выручка????

очень жалко наш магазин!!! но он развалился!!! окончательно и полностью!!!!